Seit 1995 in der Logistik tätig Zertifiziertes Unternehmen mit eigenem Fuhrpark

Zentrale

von 07:30 bis 16:00 Uhr besetzt
Telefon: 0 40 / 9999 86 – 400
Telefax: 0 40 / 9999 86 – 499
E-Mail: info@freshcon.de

Nehmen Sie gerne Kontakt auf

Sven Schömer

Executive Director
Telefon: 0 40 / 9999 86 – 445
E-Mail: s.schoemer@freshcon.de

Stefan Osterhoff

Business Development Manager
Telefon: 0 40 / 9999 86 – 444
E-Mail: s.osterhoff@freshcon.de

Gudrun Osterhoff

Controlling / Accounting
Telefon: 0 40 / 9999 86 – 443
E-Mail: g.osterhoff@freshcon.de

Kai Andresen

Dispatcher
Telefon: 0 40 / 9999 86 – 440
E-Mail: k.andresen@freshcon.de

Mario Boock

Dispatcher
Telefon: 0 40 / 9999 86 – 412
E-Mail: m.boock@freshcon.de

Bjoern Feeken

Controlling / Account Executive
Telefon: 0 40 / 9999 86 – 441
E-Mail: b.feeken@freshcon.de

Caroline Hagenbruch

Quality Manager
Telefon: 0 40 / 9999 86 – 411
E-Mail: c.hagenbruch@freshcon.de

Thomas Höltich

Fleet Manager
Telefon: 0 40 / 9999 86 – 413
E-Mail: t.hoeltich@freshcon.de

Markus Beermann

Warehouse and Technical Manager
Telefon: 0 40 / 9999 86 – 422
E-Mail: m.beermann@freshcon.de

Marco Fortmann

Assistant Warehouse and Technical Manager
Telefon: 0 40 / 9999 86 – 421
E-Mail: m.fortmann@freshcon.de

Notruf / Bereitschaft

Notdienst Kühlanlage + Technik
Telefon: 0 151 / 183 810 18